MAXBULL WZ30-25: инновационный экскаватор-погрузчик нового поколения

28.02.2024

Разработанный с применением новейших отечественных и зарубежных технологий экскаватор-погрузчик MAXBULL WZ30-25 зарекомендовал себя как незаменимый помощник в самых разнообразных строительных и коммунальных задачах:

  • Работы по погрузке и выгрузке строительных материалов;
  • Обслуживание дорог;
  • Строительство ферм;
  • Отбор проб почвы;
  • Монтаж трубопроводов;
  • Прокладка кабелей;
  • Работы по озеленению территорий;
  • Добыча асфальтобетонного цемента.

Благодаря центральной шарнирной раме экскаватор-погрузчик MAXBULL WZ30-25 обладает меньшим радиусом поворота и высокой маневренностью, что позволяет эффективно работать даже в узких и ограниченных пространствах. Высокая боковая устойчивость погрузчика гарантирует безопасность операций при погрузке и выгрузке материалов.

Оснащенный полным приводом и трансмиссией с переключением мощности, этот экскаватор-погрузчик обеспечивает высокую эффективность работы, легкость управления и маневрирования при выполнении сложных задач на строительных площадках.

MAXBULL WZ30-25 — это пример современной спецтехники, способной значительно повысить эффективность работы и снизить затраты на выполнение широкого спектра задач. Сочетание продвинутых технологий, мощности и гибкости становится решающим фактором для многих компаний при покупке именно этой модели экскаватора-погрузчика.

Преимущества

Экскаватор-погрузчик MAXBULL WZ30-25 выделяется на фоне аналогов рядом значительных преимуществ:

  1. Применение передовых конструктивных решений, аналогичных тем, что используются в продукции ведущих мировых производителей, обеспечивает высокую производительность и надежность в эксплуатации: например, погрузочное устройство этого экскаватора-погрузчика разработано по технологии британского производителя JCB, а горнодобывающее устройство —по аналогии с моделью John Deere 310 SE;
  2. Просторная кабина с большим лобовым стеклом предоставляет водителю широкий обзор и создает комфортные и безопасные условия для работы в течение длительного времени;
  3. Шины, оптимизированные для работы в условиях бездорожья, гарантируют отличную проходимость машины, что делает ее универсальной для использования в самых разнообразных условиях строительства и обслуживания;
  4. Экскаватор-погрузчик оснащен двигателем Yuchai, который отличается малым уровнем шума, низким уровнем выбросов, энергоэффективностью и надежностью — WZ30-25 — экологичный и экономичный вариант для современных строительных площадок.
  5. Встроенная пневматическая система экстренного торможения и система стояночного тормоза гарантируют безопасность при любых обстоятельствах
  6. Вместимость ковша 1,0 м³ и высота сброса 2795 мм гарантируют высокую производительность при погрузочно-разгрузочных работах
  7. Автоматическое выравнивание ковша в положении разгрузки снижает трудозатраты и увеличивает рабочий диапазон
  8. Уникальная конструкция среднего экскаваторного устройства и раздвинутых лап значительно повышает устойчивость машины при выполнении работ по разрушению горных пород и глубокой выемке грунта, обеспечивая высокую эффективность в сложных условиях

Экскаватор-погрузчик MAXBULL WZ30-25 также продуман до мелочей в плане эргономики:

  • Регулируемое рулевое колесо, приборная панель, правильное распределение тяг управления для легкости управления машиной
  • Регулируемые сиденья с эффектом демпфирования, адаптируемые под вес пользователя, дополнительно повышают комфорт и уменьшают утомляемость оператора во время работы.

MAXBULL WZ30-25 в каталоге Гарант Авто

Модель экскаватора-погрузчика MAXBULL WZ30-25, представленная в нашем каталоге, оборудована челюстным ковшом 4 в 1 и гидромолотом 68 мм, является многофункциональным решением, способным адаптироваться к широкому спектру работ.

Комплектация экскаватора-погрузчика MAXBULL WZ30-25 представляет собой продуманный набор оборудования и функций, обеспечивающих высокую эффективность работы, удобство в управлении и комфорт для оператора. Детальный обзор комплектации выделяет следующие ключевые аспекты:

  1. АКПП с гидротрансформатором для плавного и точного контроля скорости машины и упрощения выполнения сложных маневров в условиях ограниченного пространства.
  2. Полностью гидравлическое рулевое управление обеспечивает легкость и точность управления машиной, минимизируя усилия оператора
    Кондиционер в кабине создает комфортные условия работы даже в жаркую погоду
  3. Управление оборудованием джойстиками делает управление интуитивно понятным и точным, позволяя оператору с легкостью выполнять множество операций, от копания до погрузки.
  4. Резервная камера значительно улучшает обзорность за машиной, повышая безопасность работы вблизи препятствий и при маневрировании на строительных площадках.
  5. Гидравлическая функция бокового перемещения позволяет точно позиционировать оборудование
  6. Наличие комплекта вспомогательных гидравлических труб и шлангов, установленных на стреле обратной рукояти, облегчает подключение различных навесных устройств, делая переключение между разными видами работ быстрым и удобным.

Представленная на нашем сайте комплектация экскаваторы-погрузчика MAXBULL WZ30-25 подчеркивает его многофункциональность и высокую производительность при выполнении широкого спектра строительных, дорожных и сельскохозяйственных работ.

Экскаватор-погрузчик MAXBULL WZ30-25 на строительной площадке

Читайте также